Виктор Снигур

Игры для Виндовс 7-8.1 с акселерометром? Или специальный софт который позволяет играть вместо мышки акселерометром?

Если кто знает, то пожалуста разъясните, как играть на винде в игрухи с использованием
акселерометра! Сейчас уже много виндовс таблетов развелось а вот софтины такой чтоб как на андроиде играть, я что то не нашел ...Может не там искал ?

Анастасия Анисимова

ты че монитор будешь вертеть чтобы играть?

Катя Тимофеева

а как ты себе это вообще представляешь? ну нашел ты софт, допустим, что вертеть и трясти собираешься?)))

Игорь Козлов

У меня клава-держу как пульт управления машинки-слева управление медиа,справа-видео,под указательными пальцами кнопки мыши.трацк под большим пальцем! Ею верти как хочешь!

У кого пальцы веером-можно и такую клаву преобрести...ДОРОГО: