Роман Ибрагимов

У меня тупит комп. Я думал надо его почистить! У меня Avast не обнаруживает Как мне их излечить? Название вирусов внутри

W32.Neshuta.A266Eicar-Test-Signature236Win.Trojan.6359152145Suspect.Trojan.Generic.FD-492Trojan.Scar-61987Trojan.Agent-16868185Trojan.Autoit-7780BC.Heuristic.Trojan.SusPacked.TMS71Virtool.Brutus64Trojan.VB-7822

Елена Гальцева

а названия взятые с потолка? вбивай в гугле и смотри что это

Анна

Поставь Касперского - пробную версию на 30 дней.
Почисть Винду и опять ставь АВАСТ

Александра Ростовцева

Попробуй, если они не лечатся вирусы эти то удали а если удалить нельзя то в карантин поставь их. Потом скачай программы для чистки реестра и почисти после чего зайди в Software Updater в avast! и обнови всё программное обеспечение.. . Скорее всего комп тупит из-за ошибок в реестре и из-за старого программного обеспечения