Ри
Ритуська

я православный но верю в Алаха не знаю что на это скажут други!! что делать?

Анатолий Милкин

А зачем что-то делать? Я в макаронного монстра верю, но не парюсь, как рассказать об этом другим.

Светлана Павлова

Какая разница в кого верить? Человеком надо быть и будет Вам счастье.

Елена Юрова

Не хочу тебя расстраивать но ты мусульманин )

Руслан

Дрочите на аллаха потихоньку наедине и никому не рассказывайте...

На
Надежда

Аллах - другое название "единого Бога", по христианской (в том числе православной) религии - Бога-отца. Это всё тот же единый Бог, которого придумали древние евреи и назвали Ягве или Яхве.
И христиане, и мусульмане просто "взяли на вооружение" уже готового единого верховного "начальника" над всем существующим.
Верить можно во что угодно и в кого угодно, и никому не давать отчёта, потому что вера - дело ЛИЧНОЕ.