Nyo

Лично Ваше определение понятию профессионал? профессионал - это кто?

Татьяна Горева

Профессионал - прежде всего, компетентный специалист, он обладает необходимыми знаниямии и практическими навыками в своей профессии, уважает свой труд и не позволит себе схалтурить в надежде на то, что не обладающий этими качествами клиент или заказчик не заметит огреха.
Его профессиональная совесть служит лучшим контролёром в его работе.

Dinara Mirzoeva

тот, кто хорошо знает свою работу и любит ее.

Лана Касенкина

Который выполнит свою работу, даже не на своём рабочем месте и при отсутствии должного инструмента!)