Прямицын Денис

был ППА

с парнем в душе, как раз в этот день должна быть овуляция есть ли шансы на беременность? ( за 3, 5 года ни разу по этому методу не было беременности) хотя мы редко занимаемся ППА, но все же...

Дмитрий Гужва

Вряд ли, но всякое может быть, вдруг чуть-чуть попал.

Наташа Томашик

в душе вода все смыла....)))))

Александра Ростовцева

Думаю что шансов забеременеть нет, но на будущее знайте, что если не успели предохраниться до полового акта, то после выпейте эскапел, в течении 72 час, это спасет вас от нежелательной беременности.