Максим

мне 20 лет, живу с мужем спим ппа но я немогу забеременнить ( хотя говарят что ппа быстрее забеременишь чем так

Александра Солдатова

просто вам нужна правильная, качественная сперма, у меня есть чуть-чуть, могу поделиться.

Geroy Gs

Не надо ППА, надо ВНУТРЬ.

Александр Дианов

Так вы ППА используете в качестве быстрого способа забеременить????))) ) насмешили)))

Слава Кадников

может помочь? кидай адрес на почту приеду помогу пока муж на работе

Тимур Донской

глупышка ты, и как это возможно, когда уже 20 лет тебе и ты замужем??? ?
Взрослая должна быть уже и понимать суть вещей. Ты вредишь и себе, и мужу своей недалекостью и стремлением слушать советы дураков и нежеланием самой разобраться в сути вещей

Юрий Поддубный

а внутрь кончить не судьба, как все нормальные люди?

Лилия Полякова

Ну вы прям как моя тетя: "Я хочу забеременить, но спираль удалять не буду! "
Бросьте ППА, вперед и с песней до конца!!!

Азамат Хафизов

говорят. что коровы летают. ППА снижает, но не исключает риск беременности.

Та
Татьяна

на сколько я знаю.. . ППА применяют на оборот чтоб было меньше риска забеременнить. . а ЗАБЕРЕМЕНИТЬ он не помогает... .

Катя Васильева

замуж вышла, детей хочешь, а русский так и не выучила.. . аяяй...

Ев
Евгений

ППА это же вроде прерванный половой акт, всмысле когда на живот и на проч.. . Как же вы пытаетесь зачать ребенка, если мужчина не кончает "туда"? Нужно наоборот.

Юлия Тимощук

Извените за тупость а Ппа это как?

Наталия Шилкина

ой мы с мужем месяца 3,5 так предохранялись, потом 2 месяца вообще постоянно кончал в меня и потом только получилось забеременить, если хотите то тоже советую заканчивать не прерыванием, а в вас!!

Турдукулов Медетбек

и небо зеленое и кошка сиреневая

Зи
Зинфира

купите тесты на овуляцию

Алена

неправду говорят... .

Ок
Оксана

мужчина должен в вас кончать, а не ппа.