Алёнка Солнцева

Можно ли забеременить при простуде мужа?

Как раз то время, когда нужно делать ребенка, но муж заболел, несколько дней пил антибиотики.... я пью витамині, и не болею, не считая носа, он у меня постоянно заложен, єто хроническое... так вот, вопрос - МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ РЕБЕНКА ПРИ ВСЕМ ЄТОМ И НЕ ОТРАЗИТСЯ ЛИ НА РЕБЕНКЕ ТО, ЧТО МУЖ ПРИНИМАЛ АТИБИОТИКИ???? подскажите пожалуста.... очень хочу детей и очень переживаю...

Татьяна Леонтьева

Если такая срочность - возьми помощь друга.

ОК
Оксана Куницына

А какое место у него простыло?)

Ирина Ясь

можно прочитайте срок выведения антибиотика из организма и делай на здоровье. когда срок действия лекарства пройдет.

Галина Шумилова

Боже мой взрослые люди!!!! Можно, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ПЬЕТЕ!

Владимир Вершинин

Подождите неделю после курса лечения и беременнейте на здоровье!

Николай Абрамов

Можно а антибиотики зачастую и беременным назначают