Юлия

Как быстро забеременить в 45 лет

Мне 45 лет, недавно вышла замуж 3 раз, у меня двое взрослых детей от предыдущего брака, мы с мужем очень хотим общего ребенка, как быстро забеременить?

Дима Данилов

трудиться трудиться и ещё раз трудиться ежедневно в разных позах!!) ) я серьёзно)

Настена Сластена

В 45 внуками надо заниматься, а не рожать. Мужикам дети не нужны, они сами как дети им бы получше пожрать, да подольше поспать. Ешьте побольше морковки оба, она влияет на продуктивную функцию, ещё шалфей заваривать и пить как чай.

Мээрим

"Забеременить"? Да вам не беременеть надо, а идти в первый класс.

Мирель Чолпонкулов

Фига се постановка вопроса. Шансы на возникновение беременности, ее успешное течение, рождение здорового потомства, и сохранения здоровья мамы после всего этого - без всякой подготовки, побыстрее, - скажем так, скромные.
А вот шансы получить ребенка с трисомией 21 пары хромосом (Дауна) и другими генетическими проблемами - наоборот высоки.
Сходили бы к генетику да гинекологу для начала, или от ребенка инвалида не откажетесь?
И по здоровью - может быть и так, что беременность в принципе противопоказана. Все может быть.

Sitora Vip =)

Стоит предварительно провериться: гормоны сдать, овуляцию отследить, мужу - спермограмму. Конечно, можно и "на авось" надеяться, но лучше не рисковать, время дорого

S[
Sal1M [Хроники]

Обратитесь к гинекологу, возможно назначит гормональные препараты.

Галина Маслова

быстро? понятие растяжимое) ) у меня хорошие знакомые через 2-3 месяца смогли только оплодотвориться.
женщине 42 и мужчине 40 лет.
Дитя в принципе здоровое, явных патологий нет.

Самая залётная (измените за грубость)) ) поза считается: миссионерская, только ноги и попу чуть приподнять и подержать после оплодотворения)

Azamat Musoev

Просто не предохраняйтесь и всё:) Моника Белуччи вон второго родила почти в 50 и ничего

Константин Зенкин

так старайтесь лучше, вы же уже не девочка))

Алексей Солопов

Если проблем со здоровьем нет, то спите с мужем и бог даст, получится. Как-то странно вы спросили, имея опыт))))

Бу
Булат

Хихихи, внуков пора нянчить...

Карен Погосян

Медицинское вмешательство самый быстрый способ

Иванна Горлач

Взять отгулы или отпуск ну и...

Наталья

Расслабиться.... Небось, муж молодой)))) ) успокойтесь, если любит подождет, а вам надо успокоиться и все получится))))

Алексей Кравцов

ПА и на живот.

Елена Гальцева

моя тетка, имея 2х взрослых дочерей, по женски абсолютно здорова, с 43 лет до 47 тщетно пыталась забеременеть. не так то это просто в таком возрасте