Multik Multik

Как подобрать спортивное питание? Помогите, пожалуйста)

Я девушка, 22 года, занимаюсь в зале силовыми тренировками, делаю приседы, жимы, тяги, сведения, разведения, гиперэкстензия, пресс и так далее) веса пока небольшие, но потихоньку растут, хочется, чтобы мясо росло получше. Ем и грудки, и рыбку, и творог обезжиренный, и яйки) Заранее большое спасибо за ответ)

Дмитрий Винчестер

Вот правильно ешь. главное жирной пищей не увлекайся. а спорт пит больше на сушке подходит. ну или когда нет возможности поесть нормально

Ирина Lika

ешь чаще сначала 4 раза в день потом до 6 доведеш! ты скорее бодибилдингом занимаешся а не силовыми а там можно все есть

Анна Мурашова

Обратиться к грамотным специалистам в области спортивного питания. Если будут вопросы обращайтесь! Успехов))

Елена Антипова

для начала изменить тренинг. небольшие веса не приведут к росту. и есть надо больше белка и углей. из спорпита протеин, бца, аминки

Н@дюш@

кушайте отварное мясо.. до 8 раз небольшими порциями... исключите вредные упражнения пока не нарастёт общая масса.