Аленка Ефимова

Почему объятия любимой, и рукопожатие друга, не купишь за деньги ? ))) Пипец я философ : ))) C НАСТУПАЮЩИМ!!!

Александр Новиков

НЕт... покупают и не только это... некоторые могут купить улыбку ребенка...

Лиана

Объятия и рукопожатие купить запросто. Вот только друга и любимую - вряд ли.

Кумушка Сабирова

купишь, но будешь думать, что это сделано на уровне "дашь на дашь", когда как бесплатно этот принцип работает лишь потому если ты хороший человек и нравишься людям. То есть: если ты говно - плати шоб люди верили в то, что хорош, а если не говно, то друзья всегда будут рядом

Na
Natali

Вы хороший философ. Я вас поддерживаю. С Новым годом !

Татьяна

Ты не пипец, а целая умка.

Юлия Мигунова

Не, ты не Пипец. Пипец, он другой.)