Олеся

Философ любит мудрость в себе или в других?

Юля Юсупова

Фивософ мудйастью живет. И точка!

Серёга Новиков

Философ любит деньги - в себе, а мудрость в других... закон равновесия..)

Бродяга******* Дневной****

Философ любит мудрость Творческого Сознания ВЕЧНОСТИ

Оксана Гагарина

Там, где она ему позволит...

Gala Voronsova

Философ любит не делить. Философ любит. Единство.

Олег

Философ любит мыслить.

Евгений

он просто любит мудрость. . .А в ком, это, наверное, вопрос его характера:)

Иван Веряскин

все любят себя и продвигают свою идею видения мира, но чем больше нас становится, тем меньше оригинальных идей. так что, вероятно, мы начинаем любить мудрость в других, показывая это элементарными знаками внимания типа нравится на этом проекте

Алексей Куликов

Есть выражение " Женись. Попадется хорошая жена - будешь счастлив, плохая -станешь философом. "

Alex Fil

философия это не мудрость, разница большая. Философия это значит мыслить. А мысль никогда не закончится и никакому выводу не придет. А мудрость это понимание осознание сердцем и все сразу понятно. сердце и ум не связаны.