Лёха Антонов

Как надо ездить чтоб довести движок до такого состояния? фото внутри!

Анна Андрейчева

Не меняя масло.

Сергей Папуша

кастрол Лонг-лайф=по 30 тыщ катают=фото с сервисных центров БМВ

Иван Веряскин

Масло не менять.

Марина Сергеева

В таком холоде производится ремонт? А вот состояния движка не видно. Коричневый цвет? Вполне вероятно применение "нанотехнологичных" добавок в масло.

Елена Кашкавал

ЭТО БЫЛ ДОЛИВ МИНИРАЛКА В ПОЛУСИНТЕТИКУ. Это кефир так нзываемый. В принципе ситуация класическая ни чего страшного)))

Елена Брагина

Это последствия использования присадки к маслу.

Максим

шас такая хрень происходит с движками после заливки некачественного бензина. называетсо масляная чума

http://auto.mail.ru/article.html?id=44609