Роман Русин

В какой последовательности мне правильно делать работы. покрасить ккузов а потом пертягивать салон или на оборот?

Григорий Левкин

Сначала покраска, потом перетягивание

Владимир Ермолаев

Сначала красят, а потом делают работы в салоне

Графова Наталья

ну есесенно как и любое дело сначало делают снаружи и затем делают отделку внутри, тем более вытащить сидения тяжело только в авто премиум класса ( они реально тяжёлые, кстати раньше когда не было боковых аэрбеков ставили для водителя табуретку и везли в малярку )а сейчас отсоединять лучше не стоит ни руль ни сидения -будет много ошибок на панеле. хотя и так делают ..потом просто диагност снимает ошибки за 1500р ..,вам удачи

Ян
Яна

да без разницы если честно, но удобней снять салон для покраски, покрасить авто и отдать салон на перешивку, ну или если финансы позволяют сразу авто на покраску салон в перешив))))