Karisha Akopyan

Кто знает гороскоп для козерога на сегодня? Напишите сюда, и если есть козерожки пишите тоже:)

Ольга Гуляева

Гороскоп у нас такой, что в общем.. . все будет окейно! В обязательном порядке. Доброе утро, козерожка!)

Александр

Началась ваша тема -- Солнце зашло в Козерога .

Валя Васильева

Близкие ждут от вас поступков, к которым вы пока не готовы – это раздражает и портит настроение. Отстаивая свое право принимать решения самостоятельно, вы порой бываете агрессивны, обижаете окружающих. Чтобы не мучиться чувством вины, прикусите язычок и воздержитесь от критических замечаний и советов, которых никто не просит. Если хочется что-то изменить в своей жизни, начните с малого: момент для этого сейчас самый подходящий. Главное – не ошибиться с выбором цели, поэтому прежде, чем начать действовать, решите, чего на самом деле хотите.