Elena

Поделитесь вашим любимым, идеальным рецептом кофе-латте и капучино. Что бы с пенкой))

Я купила вспениватель молока. Хочу научиться вкусно готовить латте и капучино. И подскажите, какое молоко лучше всего покупать для вспенивания. Знаю, что не все марки подходят. Подскажите уже проверенное название.

Наталья Стадлер

Только путём проб и ошибок, молоко должно быть ХОЛОДНЫМ ,

Azamat Amanturov

кофе машина с этим сама прекрасно справляется все укладывает слоями хоть рисунки рисуй! а сама пенка воздушная и насыщенна кислородом.