Mariya Yumaeva

Что это за черви найдены в горшке после полива? фото

Ольга

Обычные дождевые черви. Земля плохо обработана.

Ленка

Эта бяка - ответ всем, кто верит покупным грунтам, их "высокому" качеству и не хочет заниматься обработкой земли, прежде чем высадить цветок.

Сергей

глисты-обычно такие из воды (наверно водонасосная станция сломалась (или колодезная

Анастасия

Возможно энхитреи
dimetris.com.ua/wiki/энхитреи

Тарина

Это нематоды .Их приносят с землёй с улицы. А по правилам приготовления грунта для комнатных растений эту землю надо прожаривать. Я после увлажнения ставлю 2 электрода и поключаю напряжение 12вольт. Этого хватает всем, кто в этой земле спрятался.