Юлия

Сколько дней принтер Epson L800 сможет простоять без печати?

Юрий Бабкин

Да хоть год. Одно НО. Сопла на печатающей головке засохнут и можно его будет выкинуть. Поэтому желательно чтоб он каждый день хоть чуток, но работал.

Юрий Сапрыкин

чтобы не беспокоится об засыхании головки необходимо раз в 1-2 дня просто включать и выключать его и раз в неделю печатать хотябы одну фотку