Александр

как должен быть одет персональный водитель

Раечка Рагимова

Строгий костюм: рубашка, галстук, брюки, ботинки, можно пиджак. Также нужно подобрать верные цвета, к примеру: белая рубашка, чёрный галстук, чёрные брюки, коричневый пиджак, коричневые туфли. Важно, чтобы цвета повторялись в гармонии, чтобы не получился "цветовой винегрет. " Вообще одежда подбирается по типажу человека и (или) зависит от самой "персоны".

За
Замира

все зависит от работодателя

Владимир Тимошкин

белый верх черный низ если вам важен внешний вид. а если вам главное хороший водитель - то пусть одевается как хочет лишь бы опрятно.