Дмитрий Струков

Ставят ли в трудовой книжке, в графе должность-персональный водитель?

Работаю персональным водителем. Собираюсь увольняться. Мне должны поставить должность в трудовой книжке персонального водителя или просто водителя?

Татьяна Зыбарева

Если предусмотрена штатным рассписанием

Юлия Яковлева

Вообще-то должность Ваша уже там, вносится при приеме. Приказ-то видели о приеме на работу? Там что было? То и в трудовой.

Екатерина Кирьянова

Добрый день! Запись о приеме на работу должны были внести не при вашем увольнении, а при приеме на работу. Поэтому скорее всего запись уже стоит. А как она будет называться "водитель" или "персональный водитель" - зависит от самой компании. Как у нее прописано в штатном расписании. Вы можете уточнить это в отделе кадров.

Лариса Никитенко

просто водитель

Надежда Волкова

Какая разница? Водитель и есть водитель!