Соня Петрова

Морская свинка не шевелится. Как её расшевелить?

Олег Землянский

Ваша свинка просто дремлет с открытыми глазами, так они умеют так делать.От малейших звуков они просыпаются,она отдыхает,не тревожте ее пока она сама не захочет поиграть.Иногда они замирают и стоят в одном положении(испуг),постарайтесь не делать резких движений чтобы ее не напугать,насыпьте около нее ее любимое лакомство

Сергей

Хряк нужен

НЕ
Надежда Ермилова

свинки такие животные, которые после года только едят и спят.
надо было сразу заводить двух свинок ОДНОГО пола, лучше самок. в группе свинки более активны.
оставьте свинку в покое, она счастлива такой жизнью.