Alexander Pitch

Специалистам делопроизводства и библиотечного дела, вопрос по оформлению курсовой

У меня такая проблемка. В практической части курсовой ссылки на статистические данные должны быть. Да, все понятно это электронный ресурс и заглавие с экрана, все в список литературы. Но вот как ссылки разместить? Данные оформлены в табличном виде и взяты с 7-8 разных сайтов. Пресловутые квадратные скобочки порасставить по ячейкам всем? По-моему бред. Или ниже по тексту перечислить показатели и года и в квадратных скобках.. . Представила - тоже бредятина. Эх (( Нести оформленную в учебный уже завтра.

На
Наталья

в списке литературы в конце нумеруешь и перечисляешь адреса сайтов и в тексте в квадратных скобках указываешь номер из списка и все! а в ячейках ставь звездочки - ссылки и в конце таблицы (последняя строка) пишешь: Примечания и в столбик - одна звездочка - такой-то рессурс, две такой-то и т. д.