Витек Морозов

Какие Банки не пробивают кредитную историю???

Наталья Антонова

Я так понимаю, что у Вас КИ не очень хорошая? Значит, Вам надо брать кредит в том банке, где % большие. У нас в городе это Экспресс-ВолгаБанк, порядка 89% годовых.

Ангел Ангелочек

Банки имеют такую возможность благодаря своему статусу. Иметь возможность проверки КИ и не пользоваться ей, могут позволить себе, действительно "стеклянные" разве что...

Сергей Ализгаров

По указу ЦБ РФ все банки должны проводить идентификацию, чтобы избежать финансирования террористов и отмыванию денег.

Регина Попова

все банки проверяют, в отдельных случаях они могут этого не делать (например, если сотрудник банка решил оформить кредит у конкурентов)