Grisha Bobrovski

как в старости научиться жить? одни проблемы, вся семья больная ижить не хочется и умирать рановато

Жора Быханов

ес сказать по сути Вы не так уж моного и сделали чтоб так убиваться. если сделали то впадаете в раздумия не соизмеримо больше сделанного. займитесь собой. и тут хотя бы Вами не придется заниматься вашей родне, то немного облегчит ношу вашей семьи,
глядя на Васглядишь и остальные воспрянут.