Алексей

Вопрос внутри

Мне очень часто снятся сны в которых я борюсь с нечестью какой-то. Или какая то нечесть убить меня хочет. Сегодня опять приснилось я часто от этого просыпаюсь по ночам и уверенна что это происходит на яву, мне становится страшно но когда я просыпаюсь утром я это все забываю и думаю что это всего лишь сон. Еще снится часто сон во сне, снится опять же что то страшное я открываю глаза ночью (просыпаюсь) и тут же резко закрываю не могу так сказать проснутся и сон продолжается. Почему мне так часто это снится ?

Лиза Иванова

злобные духи нападают тебя, следует окропить постель святой водой и делать крестное знамение и молится Отче Наш