Алексей Шанов

Лабиринт.. . (вопрос внутри)

...Снились раньше временами сны, будто я оказываюсь в каком-либо здании (школа, новостройка... ) и не могу найти оттуда выхода. Лестницы будто бы идут наверх, поднимаюсь и оказываюсь снова на том же этаже или оказываюсь совсем в другой комнате, или в другом месте.. .

Бывает, что открываю дверь в какую-нибудь комнату, а там люди.. . Я их впервые вижу, но и одновременно мы с ними как-будто давно уже знакомы.. .

Что бы это значило ?

Татьяна Лебёдкина

Вы сейчас находитесь в затруднительном положении, из которого пока не можете найти выход. Кажется вот это решение, но оно так же возвращает вас в исходное положение. Вы думаете, что Вам помогут посторонние люди, но к сожалению поможет Вам именно кто-то близкий.