Владимир Шишкин

ЛАБИРИНТ МИНОТАВРА!!!! есть вопрос!!!

Было бы вам интересно, если бы аттракцион представлял из себя длинный и сложный старинный лабиринт из которого вы должны выбраться любой ценой. Естественно с мрачным и колоритным антуражем (различные пугалки, приглушённый свет, мистический дым под ногами, непонятные сущности, соответсвующая музыка, привидения итд.. ) Крому всего прочего кошмара напичканного в лабиринте по нему ходит ужасный монстр-минотавр от которого вы должны спастись любой ценой. Это даже не аттракцион, а некий симбиоз аттракциона, шоу и театрализованного действия в которым вы главный герой... Интересны ваши мысли.... Поучавтсвовали бы вы в таком шоу....

Елена В

думаю, что нет. Мне бы не понравилось, если бы на меня "Букали" из-за угла и хватали за шкирку.... кроме того, Ваш аттракцион будет иметь ограничения по возрасту и состоянию здоровья... А если кто-то из посетителей от острых ощущений скопытица - Вас вообще по судам затягают. Так что идея интересная, креативная, но... увы....)))

To
Toru

конечно!! ! ток пусть пулемёт и гранотомёт мне дадут)))

Андрей Полтавский

помню, на тетрадном в клетку листе что-то такое было, можно было толпой играть. сначала рисуешь и кубик кидаешь. лучше чем фабричные ходилки тех времен.
а так да, на худой конец МСЛ пусть дадут, отобьемся.

Лю
Люба

Я думаю народу, может понравиться, главное чтобы это был аттракцион, а не реальное "мочилово" :-))