Кармен Кинтеро

что творится в"АРХИТЕКТУРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ"-жизнь такой хитрый лабиринт! -какого минотавра заготовило общество?? (++++++

мы незнаем что за стенами соседскими -а уверенно располагаем информацией о событиях создающую впечатление осведомленности о каждом квадратном метре земли!! СМИ-неможет быть всепроникающим, а от подозрений какой ПОДВОХ таится в людях и на что они способны-ваще ПОКОЯ ЛИШАЕТ.

МЫ НЕОСВЕДОМЛЕНЫ ТАК КАК ДУМАЕМ... ВОТ НЕДАВНО ВРОДЕ УЧИЛИ О ТОМ КАКИМИ МЕТОДАМИ ПРМЫШЛЯЮТ МОШЕННИКИ, ПРОВОДИЛИ ИНСТРУКТАЖ И Т Д////....
всёравно зло находит новые методы вреда-которые и в фильмах непридумаешь и в сми неппредупредишь

Леха Каурцев

Ээээээ вот я могу напиться под Джимми Хендрикса! ! :)) В ОДИНОЧКУ!! ! Ну и как? Спокойнее?