Яна Герасина

Какие условия вам нужно создать, чтобы вы начали творить?)

Юрий Николаев

Ночь. Вагнер в наушниках. Заряженный ноутбук. Любая съедобная жидкость в бокале.

Елена Москвина

я натура творческая: хочу творю, хочу вытворяю) )

создайте мне условия "в ЛЮБВИ"

Александр П

стараюсь не творить, чтобы ничего не натворить

Елена Еремина

экстремальные

Ольга Сретенцева

музу с фортуной за хвосты сюда, и пусть диктуют и поют по буквам и по ноте - медведь знаете ли пробегая на ухо наступил, да и с грамматикой что-то

Марина Рубцова

Творить это идет от души... а вот вытворять это от чувств)
Вытворить что-нибудь творческое... ) Это искусство...

Ри
Ритулька

Обеспечить инструментом

На
Наталья

отключить интернет!! ! не могу дорисовать эскизы (даже не картину, а эскизы! ! стыд и позор!) , потому что компьютер не отпускает. Помогите!

Хасаншо Bobojonov

Подальше от цивилизации, поменьше бытовухи, побольше прекрасного рядом - природы, музыки, искусства, минимум негативного.

Дмитрий Лаврентьев

Какую душа воспримет, где легко работается и большой объём возможностей, где не жмёт и не давит .

Сергей Степанов

доброжелательные...

Ирина Грановская

Безграничная власть

Федор Смирнов

так что бы нравилось тебе самому

Петр Косачев

Не отвлекать.

Алексей С.

Все должно быть чисто и убрано.

Андрей Чеботарев

не спать полночи, и я начинаю думать, писать стихи и рассказы

Анна

Свободное время.

Jamshed Hamzaev

Их отсутствие)