Ad
Adiya

lenovo A369i просит денег за установку любой игры можно это как нибудь прекратить ?

Денис Федоров

Отключи обновления - удали все программы, с Гугл-плей, снеси Яндекс ( вот зараза - настоящий червь ! -Яндекс не просто снести - нужна утилита ! ) .
Осторожнее скачивай "бесплатное" - оно потом о себе напоминает, желая продаться .