Юля Андреева

Дунька моя уже 2 месяца просит кота!!! Это болезнь? ? Как это прекратить??

Как это прекратить не стерилизуя (я хочу котят в 2013 году) , без таблеток (они ей не помогают)??? Увеличить

Li
Lidia

Таблетки при длительном применении могут вызвать онкозаболевание. Это не болезнь)) ) , а естественное желание размножаться. Против животной потребности ничего не сделаешь. Будет бедное животное мучаться до 2013 года. Нет никаких способов кроме таблеток и стерилизации.

Миша Дудов

если два месяца подряд просит, то это уже не нормально. таблетки давали, могут быть и проблемы.

Гюляр Гейдарли

Это не болезнь, А естественная среда животных, дайте ей кота, а котят можете отдать кому нибудь

Маргарита Молотковец

А породу кошки подскажите?

Геннадий Савченков

у меня кот орал ссал везде, сходил в зоомагазин и купил антисекс для котов, как шелковый ходит давай жрать да продукты жизнедеятельности убирай. Для кошек антисекс тоже есть

Виктория Осипова

Ну, слава Богу. Значит, все-таки кошка.. А на фото в первом вопросе тогда у вас кто???

Виктория

А у Вас кошка породистая, судя по фото нет, тогда какие могут быть котята. У нас вся Россия в выброшенных никому не нужных котятах, зачем еще плодить. Если родственники или знакомые сказали, что возьмут котенка от Вашей кошки, то не удивляйтесь, если они ответят, что никогда такого не говорили или что уже брать расхотелось. А то, что кошка просит кота уже два месяца, то в принуипе - это нормально, у кошек течка примерно раз в месяц, еще все зависит от самой кошки. Эту проблему, т. е. течку решить никак нельзя, это все равно, что женщине или девушке задаться над вопросом, как избавится от месячных, извините, но, что естесственно, то не безобразно, а кошке сейчас можно постоянно давать таблетки или капли, или лучше всего, идеальный вариант стерилизовать, кошка все равно не породистая.

Жанбу Калбаева

Напрасно Вы ей таблетки даете - в будущем огромные проблемы могут быть....

Ан
Анастасия

А почему именно в 2013? Это не болезнь а естественная потребность. И в конце концов не мучайте животное. Сведите с котом и к 2013 году у вас будут котята.

Юлия Бенделиани

капли КОТ БАЮН