Адалат Камильевна

Чему учит армия РФ солдат-не контрактников?

Ра
Рамаз

Послеобеденному сну.

Дана

бухать и отжиматься))

Stas'm Был Здесь

Жизни и военному делу ! 🙂

Алексей Смирнов

ничему хорошему не учат, у меня как болваном ушёл таким же болваном и пришёл, вот в советской армии было совсем всё по другому

Павел Быков

рекламирует контрактную службу. Те кто не хочет служат год. Кому нравится остаются чуть подольше за деньги.

Лена Ком

матом ругаться

Елизавета Фролова

Меня много чему научила! На вторую чеченскую я в 18 лет попал.

Надежда Глазунова

В армии учат настоящему делу военным образом. ))

Саша Дроздов

Всему чему учат в любой армии Так что тупой у тебя вопрос трололо под чужой аватарой что подпадает под несколько статей в том числе и под 180 ук Российской Федерации

Дмитрий Шапилов

Бороться и искать! Найти и перепрятать! Все что можно сделать быстро, должно быть сделано быстро. То, что сделать быстро нельзя, должно быть быстро закрашено!