Анжелла Лукьянова

Каковы условия для солдат-контрактников?

Стоит ли идти на контракт, или лучше в полицию? Какие у контрактников зарплаты на Дальнем Востоке или в Алтайском крае? Есть ли кака-нибудь онлайн-консультация по этим вопросам, или сайт контрактных войск?
На самом деле вопросов у меня очень много, хотелось бы узнать ответы от тех, кто служил или сталкивался с этим.

Сеня Цвентарный

Солдата в любой момент могут убить! Тебе оно надо???