Анна Манжос

как изменить дату рожедния в одноклассниках, я не могу наити раздел Личные данные

в изменить анстроики нет пункта Личные данные

Леха Поставнев

Для изменения вашей даты рождения, выберете ссылку «ещё» под изображением вашей главной фотографии и нажмите на кнопку «Изменить настройки» . Найдите и выберете пункт «Личные данные» из списка настроек и укажите нужные для вас изменения.