Дмитрий Шашков

Международные модельные агенства в Лондоне, Нью-Йорке. Стоит ли пробывать?

Был ли у кого-то подобный опыт? Что вы думаете об этом?

Azamat Amanturov

Стоит. Но приготовься к тяжелой жизни, когда на кастингах десятки раз будут отказывать, а если и примут - работать будешь на износ. Это не шоколадка, жизнь модели - труд, тяжелый и неблагодарный. Выдержишь - получишь в подарок весь мир, нет - не огорчайся, модели и в собственной стране работ хватит, зато будешь ближе к дому. УДАЧИ)

Ольга Быканова

позвольте узнать сколько вам лет? Перерастете свое хотение стать моделью