Людмила Изюмская

Новый год? Интересно, а сколько раз реально можно отметить новый год за одну ночь в пределах планеты?

Ал
Александр

Двенадцать раз, однако.

Елена Конова

можно даже не "раз", а непрерывно отмечать. Например, сесть на полюсе и отмечать целые сутки.

Вл
Владимир

Столько, сколько часовых поясов.
Но не больше 24 раз.

Денис Вишняков

Хммм, не успеешь за Луной бежать)))

Руслан Гусаров

Один мой знакомый начинает отмечать НГ с того момента, как он приближается к Курилам, - самой восточной территории РФ, вот далее по всем часовым поясам.... Вплоть до Калининграда. И каждый раз С тостами, шампанским и фейерверками.... Но так надо пить уметь, как он. Иначе свалишься после второго часового пояса....