Мария Кулагина

внутри=>

помогите найти очень смешной номер, который можно поставить на новогоднем вечере 11-10 класса? можно с КВНа, уральские пельмени там, и тд. ,главное что бы было очень смешно)))

На
Наталья

есть сайт в интернете - можно найти смешные номера которые можно поставить на новогоднем вечере 11-10 класса. заходи по ссылке www.yandex.ru там простое управление - печатаешь текст типа того "смешные номера которые можно поставить на новогоднем вечере 11-10 класса" и разберёшься.