Ал
Алексей

5 тысяч 170 долларов для вас деньги???

Юлия

нет

Паша Лапеев

Конечно деньги ,даже если это одноразовая выплата .
Я уже не говорю про ежесекундную. Но для этого нужно курить форбс.

Елена Т

Моя 10 летняя зарплата))))

Сергей

столько вопросов про наши финансы, откуда такой интерес. 5 т. р. в москве на неделю это копейки.

Эдуард Хуснутдинов

Безусловно. Это моя зарплата примерно за полтора месяца.

Артем

чуть меньше моей оф зарплаты

Александр

Ну, да.... совершить покупку на низ точно можно...

Мария Святова

В общем-то конечно да. Это примерно месячная зарплата до вычета налогов - очень неплохие деньги.

На
Настя

не, вот если б 5 171, то - да

Иван Мельников

Нет не деньги.. . Если бы мне работодатель предложил зарплату 500 тыс. в мес. Я бы сказал 520 тыс. и точка или я ухожу.

Татьяна Брызгунова

Кому не жаль и это не деньги подарите их мне :)) во многих регионах заявлено что минимальна 30тыс. Так что нажмите это для вас не деньги а для меня это деньга на мелочи всяки :)))