Игорь Козлов

Если у меня есть 5 тысяч долларов, что с ними можно сделать?

Если у меня есть 5 тысяч долларов, что с ними можно сделать, куда их можно вложить что бы открыть что то своем или что бы прибыль была? Эти деньги я получил с женок после свадьбе, подарили.

забыл сказать что я с Украины, предлагайте что можно открыть в Украине.

Алёна Калинёва

Гусары скромно молчали...

Natalia Alexandrovna

Я играю на спортивных ставках. Но для этого нужно лет 5 проиграть, чтобы реально угадывать результаты)
Не стоит, но очень прибыльно.

Константин Проскуряков

Хватит на вендинговый аппарат типа Крейн-138 в рабочем состоянии и на продукты с арендой в каком-нибудь месте с нормальной проходимостью

Игорь Колесников

положить на счет в банке.. . с 200 тыс руб бизнес - только кур смешить

Наталья Викторовна

вложить в свои мозги

Светлана Мишенькина

купите какой-нибудь мотопараплан или мотодельтаплан и катайте людей за денежки.

Doston Janapov

купи легковое авто тысяч за 160 и рацию, получи разрешение на таксомоторную деятельность в любой диспетчерской, найми водителя по договору аренды (обычно от 1000 р\день). . .вот и весь бизнес за эти деньги, в месяц 25 - 30 будет капать

Ел
Елена

я бы вложил в того, кто прибыльно работает - не важно на каком рынке, лишь бы куплей продажей занимался. Подумай о друзьях которые сами на себя работают и предложи им дополнительные средства в оборот. Тому кто торгует, лишние бабки значат больше товара, больше точек - больше прибыли.

Ульяна

Вложить в то где немогут вложить вся Москва брилиантовая. И взять то что причитается. ЦМТ

Dasha Maslikova

500% в год----------интересно пиши