Юр
Юра

Я заработаю сто тысяч долларов за год? Занялся бизнесом

Smokli Roland

100000$- это вообще-то 3 млн. р, а не миллион!

Valera Volodin

Ну, если цель есть и в Ответах сидеть не будешь, то заработаешь! ))

Серёга Новиков

Ну, как молодняк, так дай ему миллион и сразу. С годами это проходит, успокойся.

Алексей Костяев

Давай. только не забывай работать как лошадь!

Кошка Рыбка Ирка

вполне возможно, если сможешь кинуть на мыло маркетинг план свой, то смогу проконсультировать точнее (если в MLM индустрии то только название компании достаточно)

Алексей Шанов

ага миллион

Елена Еремина

Ну смотря какой бизнес, и где. У меня есть знакомый человек, за пол года раскрутился до 500 тыс рублей дохода в месяц. Сейчас правильно делегировал полномочия, и попивает вискарик, где то на Гоа)))

Артём Снетков

в жизни все возможно

Аркадий Аракелян

это тебя нужно спросить