Сергей Бар

Стоит ли заняться этим бизнесом? высокой цене

У меня есть возможность доставать оригинальную парфюмерию известных брендов по не высокой цене (парфюм хороший) , вот думаю стоит ли попробовать заняться продажей? я в этом деле новичек, и мне хочется услышать совет опытных, какова моя последовательность действий? Как мне кажется ведь нужна стратегия как и кому продавать, правда ли? Также понимаю можно продавать по разному, в ларьке, в хорошем торговом центре или чере интернет магазинЮ я более склонен к последнему.. , что Вы думаете?

Михаил Кучинов

Мне второй вариант нравится. В торговом центре можно поставить пробники. О том как открыть этот бизнес можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе, если набрать там слова "доход с нуля".

Виталий Николаев

А в чем изюм? Брендами или дешевизной никого не удивишь...