Ангелина Дружинина

Дамы и Господа подскажите ка мне пожалуйста)) ) по выбору марки горных лыж я не новичок но и не спец в этом деле???

Эрадж Иванов

едете в сарочановку в будни и берете на прокат 2 4 а лучше 5 пар разных лыж и все узнаете. жесткость, радиус, рокер, ширина, высота ...в теннисе скажем проще есть баболат, который не отшибает локоть и все остальные ракетки т. е. если вам за 30 выбирать особенно не из чего.

Attila

Самые раскрученные это Fischer . Solomon. Head Atomic