Лёша Я

При замене прав заставляют оплачивать штрафи 4-х летней давности. Законно ли это?

Нургул Каипова

НЕТ.не законно

Максим Моисеенко

тогда не оплатила. и сейчас не хочешь. сверх наглость - второе счастье.

Илья

Законно! Штрафы АПН не имеют срока давности если вы подписали или не обжаловали. Срок давности имеют штрафы которые были вменены по решению Суда и не были взысканы в течении 2-х лет (было 1 год)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Срок давности по штрафам 1 год.