Андрей Вересковский

есть в законе 3-х летняя исковая давность.

Развелось 2003году при разводе написала что к разделу имущество претензию не имеет, но оно знала в то время что эту квартиру покупали мои родители по этому оно не претендовала на квартиру. НО через 10лет решила вернуть свое упущенное, когда моих родителей не стола. Мы первую санкцию районную выиграли но вторую и третью санкцию проиграли. Оно объясняет свое время упущенное что была безграмотной женщиной но сейчас 21 век.

Рома

Имущество не было разделено -- осталось совместной собственностью. В таком режиме имущество может хоть 20 лет существовать. Исковая давность начинает течь с того момента, когда сособственник узнал или должен был узнать о нарушении его прав. Развод, сам по себе, прав на совместную собственность не нарушает, поэтому срок исковой давности не может привязываться к дате развода.

Женя Гуллер

Срок исковой давности 3 года по разделу имущества наступает тогда, когда человек узнал о нарушении его прав.
Вот если бы вы квартиру продали без ее согласия, а жена узнала об этом -вот с того момента и пошел бы срок исковой давности. А в вашем случае срок исковой давности и не начинался

Евгений Зарубин

Твоя должна аблоката нанимать. деньга платить

Ольга Сретенцева

Не понимаю, какую санкцию вы проиграли?

Анюта *****

твоя клонить исковая давность истекать и ниибет

Елена Суржик

Если квартира в собственности родителей, после смерти -наследство. Недостаточно информации.