Ольга Барахова

Исковая давность по кредиту

Существует "поверье", что исковая давность по основному долгу и процентов по кредиту - 3 года, а вот срок исковой давности для штрафов, пеней и неустоек по кредиту - 1 год. Это правда? И в какой статье какого закона это прописано?

Кредит взят в августе 2007 года. Переслати платить по кредиту в октябре 2009 г. Иск подан в суд банком в мае 2011 года. Пока суд отсрочен.

Ирина Басова

не верьте никакому поверью банк вас не отпустит и будет прав

Юл
Юлия

Оспаривать условие договора в течение года

Дина Кочорова

что за бред несете? три года!