А*
Арташ *********

Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Почему тогда грудь, названная сиськами, какбЭ увеличивается???;)))

Юльчик

девушка))))))))....так доброе слово и кошке приятно..

Ра
Рафаэль

а вот это и есть пример истинно мужской логики* и фантазии;))

(лапа моя...тебе желания можно нашептать,раз уж ты в Мороза превратилась?)

Александра Распертова

....- она возбуждается и набухает....говорят - если грудь нахваливать она на размер увеличивается....