Ка
Катюшка

Спорт и здоровье самое главное в жизни. Будучи имея проблемы со здоровьем вы рискуете не иметь того что хотите

Маргарита Коломийцева

Здоровье - одно из самых главных в жизни. Но еще важнее близкие и их вера в тебя. Хоть как, но встань и сделай, если ты мужик!

Ай
Айгуль

Спорт и здоровье не совместимы вааще.... от физкультура - это здоровье... да и то не часто и с умом. 🙂

Ленар Махмутов

Самого главного в жизни не существует, всё должно быть уравновешено.

P. Sova

дак увидел турник и пошел. шо проблему устроил