Марина Юдина

Сдирание кожи на лице

Во сне увидел на лице, рядом с носом родинку, я дотронулся до нее и она начала сдуваться, потом я показал маме и мы подошли к зеркалу она взяла и начала тянуть эту родинку в итоге за этой родинкой начала сдирать кожу, я помню как половина моего лица осталось без кожи, как мне было больно, я помню как я кричал, а мама взяла еще и руку приложила к моему оголенному лицу.

Николай Зуборев

Берегитесь кожного заболевания. Или Вы, пытаясь избавиться от какого-то недостатка внешности или характера, сделаете только хуже и причините себе боль.

Светлана Щипкова

Что-то такое в вашей жизни было (есть или будет ?), за что Вам придётся стыдиться. Причём, это дело затронет и отношения с близкими родственниками, а от поступка матери будет особенно больно.