Елена Добрынина

Какой ритуал можно сделать, чтобы человек тебе позвонил или написал сам?

Виктория

ритуал написания бумажного письма, заклейки его в конверте и отправки по почте.

Елена Войнова

Называется вызов

Александр Фокин

забыть про этого человека, в этом случае сам даст знать о себе.

Татьяна Максимова

отпускать под воздействием. уметь владеть энергетикой своей, сесть сосредоточиться отпустить волну на него энергетическую потом войти в канал (дорогу через которую он придет к вам) и посмотреть на движение его и тянуть оттуда.

Светька Матвеева

Из-за того что гордость замучила? В таком случае это бессмысленно. Ты не центр вселенной чтобы за тобой гонялись. И подобные действия неправильны, ведут к саморазрушению, следовательно еще и очень не выгодны. Советую подумать.

Yu
Yuriy

Вызов. Они разные есть, надо смотреть пару, т. к. вызовы не на всех действуют.