Наталья Выборнова

Подскажите как тут быть вообще в этой ситуации и что делать.

В августе этого года я познакомился с девушкой мы встречались каждый день и полюбили друг друга, я сделал ей предложение и она сказала ДА, хотим начать жить вместе летом после того как закончит учиться, вроде всё идёт нормально, но есть тут ложка дёгтя в бочке мёда.
Моя мать постоянно оскорбляет меня и её и начинает ругань на пустом месте, даже если провинился я она берёт в ход нас обоих, говорит мол я всё равно не дам вам нормального отношения и т. д. казалось бы мать на оборот должна радоваться, но нет она постоянно говорит всякую гадость мол: ты куда к своей собрался, я отвечаю да, она в ответ, иди можешь вообще домой не возвращаться, воспитала придурка кому ты нужен вообще. Ну и всё в таком духе, я уже устал терпеть это всё, я рассказал своей девушке как мать относится к ней, та заявила мол давай расстанемся, но я остановил её сказав, мне с тобой жизнь строить, а не с ней я хочу жить с тобой всю жизнь, а не с матерью.

Хотя мать меня по жизни недолюбливала, постоянно посмеивалась надомной и вечно сомневалась во всём что бы я не делал.

Возможно многие скажут - это материнская ревность, но походу это не так.

Да и ещё недавно может с месяц назад мне гадали на картах Таро и в раскладе мне выпала карта ''Королева Мечей''

я долго думал кто эта женщина и теперь с твёрдостью могу сказать - это моя МАТЬ.

Мария

Так проблема то в чем.. . даже не читая Библию (Коран, Домострой и т. п.).. . ты следуешь ее проповедям.. .
Ты принял правильное решение, то что рекомендуют эти книги.. .
Если не понял о чем речь, прочитай.

Чугай

Если Вы самостоятельный, снимайте квартиру....

Дарья

расставить приоритеты и жить дальше

Светлана

да у тебя денег может не быть, если не наладишь с матерью отношения

Если у мужчины проблемы с деньгами, значит, у него нарушена связь с женским аспектом Бога - со своей матерью или женой. Каждая женщина находится под покровительством Богини Процветания, для мужчины главные женщины на Земле - это его мать и жена. Если у мужчины плохие отношения с матерью или супругой, то в финансовой сфере будут проблемы. И чем хуже отношения, тем серьезнее проблемы.