Ol
Olesya

Подскажите пожалуйста!

О каком рассказе или тексте идет речь, где герой -суеверный человек и боится умирать. Действие происходить во время ВОВ. Автор текста Татьяна Никитична Толстая.

Den Koptsov

Вы знаете Оксана.. Так много умников развелось, рассуждающих о "Великой Отечественной Войне"!!..КОРОЧЕ!! У Меня- МАМА ОККУПАЦИЮ ПЕРЕЖИЛА!! 10ти летней ДЕВОЧКОЙ!! Чудом в живых осталась!! До сих пор жива и ТАКОЕ РАССКАЗЫВАЕТ!!! ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!! Толстая там что, переживала оккупацию и обойный клей жрала вместе с ЛЕНИНГРАДЦАМИ??